Сергей Плохов

Подскажите, пожалуйста, где можно взять ключ к фотошоу 3.0. или ProSchow Produser 5.0.

Инна

Их можно купить. Вот тут можно купить ключ от ФотоШОУ: http://fotoshow.su/order.php

А если Вы хотите ворованный ключик, и ли пиратскую версию программы, трижды подумайте, прежде чем скачивать.

Во-первых, это воровство. Вы же не просите (я надеюсь) ключик от соседнего магазина, чтобы не платить за продукты? Это ведь то же самое воровство!

А еще, если качать сломанные программы или то еще хуже "кряки", можно таких вирусов с ними вместе поймать, мало не покажется. У меня знакомая программу с "лекарством" с интернета загрузила недавно, а "лекарством" казался троянчик. И это еще цветочки.

Лично я эту программу купила, и очень довольна. Обновления регулярные, техподдержка, и никаких вирусов!

Стоит программа совсем немного. 950 рублей всего. Это посидеть в кафе вдвоем один раз. А ФотоШОУ можно купить и пользоваться годами.

Советую купить программу, а не искать сомнительные ключи в интернете.