Геннадий Терёшин

от какой песни вам ''сносит башку''? мне от shoot to thrill ac/dc

Юрий Кокушонков

Fatboy slim-push the tempo.

Марина

гр. Ноль \иду.. курю\\

Мария Грибенко

Леонид Утёсов-лунная рапсодия!

Максим Жупиков

Если не будете смотреть по сторонам на пешеходном переходе, то от любой.

Игорь Алиев

От песни крокодила Гены.

Сергей

Мои любимые, качни инаслаждайся: Ac_dc - 1980 - Back In Black - 02 - Shoot To Thrill
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 02 - Shoot To Thrill
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 03 - What Do You Do For Money Honey
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 04 - Given The Dog A Bone
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 05 - Let Me Put My Love Into You
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 06 - Back In Black
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 07 - You Shook Me All Night Long
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 08 - Have A Drink On Me
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 09 - Shake A Leg
Ac_dc - 1980 - Back In Black - 10 - Rock And Roll Ain T Noise Pollution

AC-DC - 1975 - High Voltage - 01 - Baby Please Don't Go
AC-DC - 1975 - High Voltage - 05 - Soul Stripper
AC-DC - 1975 - High Voltage - 06 - You Ain't Got A Hold On M
AC-DC - 1975 - High Voltage - 07 - Love Song
AC-DC - 1975 - High Voltage - 08 - Show Business