Мажинова Оксана

как назвать котика? не могу не чего придумать ((

Юлия Алимханова

Лаки
Арчи
Барсик
Мурзик
Кеша
Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Оля Смольянинова

тимафей, тимон

Ан
Анна

Лорд)

Юлия Титова

мы своего как только не называем-у нас кошка-но зовут барсик, барсюнец, мистер барсик, плюшкин, барсецкий... надо смотреть на характер животного-потом и имя думать

Макс Гордеев

Зуня)))) первое что пришло в голову)))

Давид Санадзе

Всё зависит от характера. Вот примеры: тошка, мурзик, кеша, пушок, пуфик, фунтик, рыжик, мультик, вася, лютик, барсик.

Надюша

Гарфилд, Жульен, Космос, Ральф, Осирис ну что-то в этом роде) )

Елизавета Косарева

Способов куча! Ну, например:
1. Набираем в поисковике "Как назвать котенка". Одни из самых хороших ссылок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.sunny-cat.ru/page-id-601.html
http://savepets.ru/2011/04/kak-nazvat-kotyonka-koshku-kota-katalog-klichek/
2. Вводим в гугл переводчик любое прилагательное, характеризующее кота, переводим на латынь (или на любой другой) .
3. Внимательно посмотри на кота и начинай коворить вслух любые клички-авось котяра сама подаст знак, как ее звать.

Bobur

Кевин

Надежда Демидова

кыцык (из сказки одной)