Александр Новичков

хранить в тайне или рассказать?

я поняла, что влюбилась в него, в первый раз, думаю по-настоящему. и вот уже пол года не могу ему это сказать. почему? а потому что знакомы мы очень давно, наши родители друзья, его мама моя крестная ещё. когда были маленькие, всегда были вместе, а теперь не так, но все равно хорошо общаемся. разница в возрасте всего 2,5 года. боюсь сказать ему, что делать?

xipar

а вдруг ваша любовь взаимна?

Татьянка

Ну жди еще лет 15, потом можешь сказать. если еще останется страсть

Юля Кременева-Лебедева

Всё испортишь. Если ты ему не безразлична - он даст знать!

А если ты для него просто так.. . что толку от твоего признания! Оно ему не нужно и будет обратная реакция!...

Анна Шестакова

скажи, чё тебе терять, надо двигаться дальше

Анна Сёмина

Нууу... .
И вправду, а вдруг ваша любовь взаимна?. .
В любом случае, лучше сказать и знать ответ чем не знать и мучить себя неизвестностью.. .
Удачи и взаимной большой любви.
Не бойтесь. .