Яна Гасанова

што означает етот сон ??

приснилось мне что мы с моим одноклассником бывшим сидим в зале и смотрим какие-то бои) не настоящие дети просто дурачатся мы снимаем на камеру _ тут подходит ко мне девушка и вызывает меня на бой _ я сначала смеялся но пришлось мы правда больше бегали делали какие-то саль догоняли друг друга я догнал ее и зацепил разок _ это вроде как был выигрыш _ потом оборачиваюсь и вижу свою знакомую с которой я уже давно не общался _ подхожу к ней и обнимаю но у нее почему-то губы нарисованы черной помадой _ не помню ли мы что-то говорили но мы начали целоваться потом вдруг она как-то исчезла и переместилась в другую сторону я снова подошел но она была уже по каким-то решеткой от окна или чем-то таким _ мы снова начали целоваться потом я говорю что люблю ее) я действительно раньше когда-то ее любил но как-то не признался да и у нее был парень) и она видпола тоже меня любит но она была какая-то очень расстроена и у нее потекла слеза _ мы попрощались и она удалялась от меня развернулся и грустно пошел все мои губы были в черной помаде) этот сон не мог быть обычным _ он как-то потревожил меня _ к тому же она уже замужем и имеет ребенка _ кстати вышла замуж за того самого парня а сама е жаловалась на него что он дурак но чего-то не бросает его _ потому что он ее любит _ у меня просто в голову не приходит что это значит! объясните

Нина Соколова

В категории "Философия, Непознанное" есть раздел " Мистика и эзотерика" - тебе туда.

Светлана

что ты безграмотный (

Анастасия Логинова

шо за пароль або чит код 2335084