Олег Урилов

Знатоки кино, выручайте)

Значит, видел как то очень давно фильм, не фильм, точно не помню, помню что главным героем там был чувак, от прикосновения которого люди умирали, в начале рассказывается что это у него с детства, вроде бы из-за этого погибла его мать, точно не помню.
Знаю, знаю, инфы очень мало, но это все что помню, а посмотреть оочень хочется, давно хотел найти, только сегодня вот вспомнил что можно тут спросить)
Заранее огромное спасибо)

Ребят, не убивайте надежду, предположите хоть что нибудь)

Диана Сердюк

Единственное, что подходит под Ваше описание - фильм "Прикосновение" (1992)