Екатерина Молодова

почему роллинги остались вместе а битлы распались?

Лина Галкина

Странный вопрос У каждой группы --своя судьба Роллинги ни раз объявляли о своём распаде но тем не менее к Счастью существуют и являются пожалуй не только самой успешной но и самой"долгоиграющей" рок-группой в Мире

Вася

Роллинги - роккеры
а Битлы - попсовики-затейники, а попсовые комманды недолговечны - они существуют только когда мальчики молоденьькие и привлекают девиц

Алина Литвинова

Это неизбежно, когда в группе есть три самостоятельных автора-исполнителя.
Для сравнения: Брайан Джонс песен вообще писал, а первая единоличная песня Джаггера- Yesterday's Papers- далеко не лучшая с альбома и вообще это 67 год.

Вусал С

Присоединяюсь к Апельсинчику и Induster'у - у участников группы Роллинг Стоунз амбиций было чуток поменьше, чем у каждого из Битлов.
Они вполне довольствовались тем, что играют роковый олдскул мейнстрим.

Юлия

В жизнь роллингов не так бурно и глубоко вливались женщины.... Битлов подточила их личная жизнь, точнее, личная жизнь некоторых....

Александр Тумайкин

они, конечно не попсовики, но то, что их сгубила женщина-это так