Евгений Владимирович

Подскажите название комедийного фильма?

Сюжет таам таков, одного белого парня оставляют двум нигерам на попечения, и он их попросил чтобы они сделали из него крутого чувака, сначала он там переодевался, пел реп, потом перестрелку устроил с бандой, вступил в банду.
Но эти двое нигеров всё делали в шутку ну мол чтобы посмеяться над белым парнем, и потом он подумал что это всё спец ифекты когда он был в перестрелке)

Лия

Фильм "Разыскиваются в Малибу"
http://my-hit.ru/film/16770