Македонин Смб

Посоветуйте пожалуйста страшные итересные фильмы ужасов)))

Евгения Федотова

Убежище, 2010г

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…

Оля

Зеркала, затащи меня в ад, пила

Лона

Просто набираешь "фильмы ужасов" и выбираешь сайт "1кино", а там сама выбирай. А вообще, посмотри "Чистилище" Александра Невзорова

Елена Зимина

"я видел дьявола"

Елена Гусакова

30 дней ночи
Рассвет мертвецов
Мертвая тишина
Темнота наступает
Обитель зла (1,2,3,4)
Хижина в лесу
Баффи - Истребительница вампиров (сериал)
Сверхъестественное (сериал)

Dasha Ostanina

Сквозь горизонт

Светлана Белозёрова

Астрал

Зеркала

Восставший из ада

Куб

Хостел

ССД