Анатолий Филиппов

в танках почти на макс и с модом га графу выдает иногда 40 fps . в Bioshok infinity 67-83 fps . описание с низу

bioshok infinity на мкс настройках только с стандартной посстобрабокай и выкл. динам. тени 90- 67 fps показывает . в биошок невероятная графика и высокий fps, в танках ужасная графика и порой низкий fps . вот система

Руслан

В Майнкрафте графон дерьмо, но это самая требовательная к ресурсам игра, и чё?

Сергкй

из-за пинга тойсть чем он меньше тем лутше и тем больше фпс напиши в гугле как снизить пинг в вот

Mihail

Интересно, кто-либо понял вопрос,?