Марина Рогачёва

Как так сделать на моем сервере в minecraft 1.5.1

Я хочу чтобы у тех кому я продавал админку небыло доступа выдавать простым игрокам креатив, админку и прочее. Короче как сделать так чтобы только я мог все это делать и чтобы убрать простым админам некоторые команды/функции

Денис Медведев

настрой permissions и не давай им оп

Ка
Катюшка

Пермишенс (по английски не могу) настрой, правда это чистый геморой, если нормальный сервер и будет на долго или со своим хостом, лучше купить уже настроенный, если не ошибаюсь то стоит от 150 рублей