Рыбка Золотая

Помогите с телефоном Sone Xperia Neo V. Когда появится обновление android 4.2? Или где можно скачать для моей модели.

Улан Исмаилов

Когда появится, можно спросить только у производителя. А вообще- там в принципе одно и тоже что и в 2.3... По части скачать, видела темку где то на форумах, нужен рут, да и вообще, если что не так пойдет- телефон труп. Оно вам надо?