Кирилл Козлов

Архитектура курсовой промздание, нужна помощь небольшая..

Препод дал узел специфический... Узел крепления стальной фермы к ж/б колонне. Вид спереди... оО
облазила весь инет не нашла такого... есть разные: вид сбоку, сверху.. . но блин спереди нету ( а представить точно чутка затруднительно.. может у кого есть или посоветует как его сделать? ибо если представить хоть немного можно, то размеры необходимые для этого я не знаю.. (( помогите пожалуйста

Лена Вечкилёва

потом строить будете, а люди жить