Сергей Кузьмичев

Где купить настенные обои с мухоморами?

хочу в межкомнатный коридор обои с большими мухоморами!) )
где такие купить, нигде в магазине не видели?
Санкт-Петербург

Анатолий Быков

купите простые и сделайте шаблон - прямо какие вам надо будут 🙂

*K
*** Karri ***

вначале вам нужно сфотографировать мухоморы. В крайнем случае сгодятся фото из интернета. Потом вы покупаете обычные белые обои на строительном рынке, идете с ними в полиграфический салон, печатающий рекламу на баннерах, заказываете печать мухоморов на обоях.

Леонид Горюнов

Вы это серьезно? Не фотообои с природой и натюрмортом, не города и архитектура, ни море с океаном, а МУХОМОРЫ, да еще большие? Надо же какая бывает фантазия у людей. А какая мебель будет к этим обоям? А светильники?

Джамшед Носиров

Ха-ха-ха! Ставлю "пять" за вопрос.