Ва
Валентина

Какой клуб хоккейный самый лучший в МИРЕ?

Ой
Ойбек

San Jose Sharks

Inna Prusova

Из Москвы и Вашингтна

Елена Соболева

На мой взгляд лучшим клубом в мире может считаться клуб который является действующем обладателем кубка Стэнли, а на данный момент это Лос-Анджелес Кингз.

Дмитрий

Сборная России по хоккею

Елена Бобринева

ХК «Сарыарка» г. Караганда

Евгений Шалов

Мне думается что вряд ли на этот вопрос кто то даст ответ, для любого фаната свой клуб самый лучший, и не важно сколько у него кубков, побед. Преданный фанат, болельщик, выбирает сердцем цвета своего клуба. Мой клуб АК БАРС, с 90-х болею за него и он самый лучший-но тут найдётся масса достойных людей которые оспорят это, и будут правы-по своему. Поэтому-никто не даст правильный ответ тебе.

Ooo Ooo

Детройт Ред Уингз — профессиональный хоккейный клуб, играющий в НХЛ (Национальная Хоккейная Лига) . Клуб базируется в городе Детройт, штат Мичиган, США.

Алексей Карпов

Самый лучший - мое "Динамо" Москва. А самый сильный, наверно Pitsburg Penguins если быть объективным.