Аля Ахринительная

Как подключить смартфон Nokia N73 к интернету через bluetooch?

Tima

Если у вас есть айфон или айпэд, то через режим модема можно. На некоторых прошивкай айос может не быть режима модема. Вообщем смотрите: Настройки -сотовые данные- режим модема, и передвигаете ползунок) подключаетесь с н73 по вай фай или по блютузу и все ок)

Во
Вова

так не получится сделать подключение только через провод 🙂

Надюша

подключается он через GPRS, а в качестве модема к компу через юсби кабель