Екатерина Трубицына

Хочу купить инкубатор для перепелов механический, фирма Куроча ряба, или Наседка, или Рябушка какой лучше

Юрий Селивёрстов

с перепелиными не знакома- берите по подходящим вам характеристикам и обязательно с аккумулятором на случай отключения электричества.. . у нас соседи сэкономили 1 тысячу руб и погубили 40 яиц (свет на 6 часов выключили, остыли яица)