Наталья Андрушко

Для родной авто-моты... навеяло... пошел спать -посмотрел в спальню... говорят: седина в бороду-бес в ребро...

..ведь молодая девочка и пахнет по другому... и при ней все работает и шевелится... а тут спишь-кошмар снится... проснешься-он рядом лежит в бигудях и с огурцами на лице... как бы несвежий салат к тебе в постель засунули.... одна реакция-пописать..

Юлия Тимощук

Чего? не понравилось зрелище, обратно пришёл?

Александр Колпецов

Нужно было перед сном в ТДВ зайти!))

Елена Климович

че там, совсем занято ?

Виктория Сорокина

Не ту спальню зашёл?

Ксюша Архипова

Ой как все запущено то!!