Таня Балыкова

Растолкуйте сон пожалуйста. Приснилось, что у меня длинные каштановые волосы, и я довольна, к чему это?

Ирена Жвингелайте

Волосы – мудрость, жизненные силы и то, что с ними происходит (честь и то, что с нею происходит) .
Иметь длинные и густые волосы, иметь голову с торчащими во все стороны густыми волосами – богатство, сила, власть, честь.
Иметь необыкновенно длинные волосы – духовная усталость, подавленность.
Иметь длинные волосы и ими укрываться – испытывать стыд перед самим собой.
Иметь длинные волосы и ими в кустах или ветках запутаться – путаница в отношениях с людьми, в эротических отношениях.
Иметь длинные волосы и они дыбом стоят – находиться в тесном контакте с потусторонними силами.

Лена Вечкилёва

Приятное путешествие