Лена Солаченок

Как объяснить человеку, что я ему не пара? Два года уже добивается, хочется чтоб он нашёо свою любовь....

Я его не выдерживаю более 15 мин, его напористость и агрессия меня отпугивает, да к тому же он очень ревнив и собственник.... за 15 мин общения я от него конкретно устаю, его угрозы, непонятные намёки, недоговорки всё это начинает раздражать, он постоянно говорит о своих материальных благах. Иногда у меня такое ощущение что он считает меня своей собственностью, меня это ещё больше злит, я прям звереть начинаю.

Елена Мирзоева

я не понимаю в чем проблема?
а свести общение к нулю никак?

Татьяна Печавина

Навряд ли Вы сможете ему что-либо объяснить, он Вас не услышит, что собственно уже и происходит два года )