Mary Leto

Skazhite svojo mnenije po povodu mojej istoriji, mne kazhetsja eto ne slu4aino...

Ja poznakomilas s parnjem....on ocenj zanetoj 4elovek... 2-3 x mi vstretilis, vsjo bili xorosho, potom u nego opatj ne stalo vremeni...ono pojavilas i mi sobirajemsja vstretitsja . 4elovek sel za rulj, jexal ko mne i popal v avariju... potom mi ne videlis nedelju... opatj nametili vstre4u... 4elovek opatj sel za rulj.. i jego ostanovila dorozhnaja milicija.. i on zagrimel na sutki v u4astak.. proshla nedelja.. mi ne videlis.. segodnja subota.. mi xoteli provesti vremja... i pered tem kak on vijezhal ko mne... on upal s lesnici i razbil golovu.. sei4as on v bolnice s sotrisenije mozga...
Skazhite svojo mnenije eto slu4ainostj? ili zhe znaki sudbi? Ili prosto mne nado zabitj na eto.. i ne paritsja po takim vesham..

Елена Бельчикова

Не верь ни одному слову, Бог в Тебе всё скажет лучше. Смотри в лучше.