Анатолий Самойлов

Подруга обычно не отвечает 1-2 недели после скандалов, когда злится на меня. Женщины довольно часто себя так ведут..?

Mariya Petrova

Ну.. . Не думаю! Если вы звонили ей каждый день каждую минуту то девушке это нравятся и ждёт пока вы не прекратите! Перстаньте звонить три днях и посмотрите, что будет потом! Она соскучится и обязательно возьмёт или сама позвонит!

Виктория

я могу и по дуться.... минут пять... на дольше меня не хватит))

Дмитрий Мельников

Если неделя-две, надо бы по-моему задуматься
на день-два еще ладно, мой меня терпит
но чтобы неделю-две... а если начинает игнорировать, сама достаю))