Милан Макаров

Старый мульт про обезьяну годов так 2005 где-то

Здравствуйте! Ищу мульт про каменую обезьяну или король обезьян как то так он называется, но новее годов так 2005. И так раскажу что помню.
Главные персонажи:
Каменная обезьяна - обезьяна упавшая с неба и "вылупившаяся" из метеорита. В описании буду кратко обозначать ОизМ (Обезьяна из Метеорита)
Летучая мышь (ЛМ) если не ошибаюсь - посланник темных сил (или что-то подобное) подстрикающая железную обезьяну на негативные поступки по приказу вышестоящих (через что держали связь не помню) .
2 джина - один глухой но хорошо видящий (нарисован с огромными очками) , другой хорошо слышит но не видит (с огромными ушами)
Мастер (М) - мастер с храма на горе (не летающего) который обучает разным искусствам (полет на облаке, клонирование по волосу) .
Другие ученики (ДУ) - учиники мастера к которым присоединился ОихМ

1. серия.
2 джина летающих возле храма (тоже летающего) общаются по поводу падающего метеорита. Метеорит пролетает возле них они переворачиваются в воздухе.
Обезьяны (вместе с главарем) из поселения возле которого упал метеорит побежали на разветку. Главная обезьяна ударяет ОизМ (ОизМ еще ребенок и сидит в позе лотоса) по голове, рука естественно заболела. Ушли. Летучая мышь, говорит ОизМ что бы та отомстила и села на трон, что и происходит. Далле показывается эта же обезьяна взрослая и какая то заварушка/сражение.

n серия Клонирование
ОизМ ищет учителя по деревням. ОизМ сказали что надо залезть на высокую гору, там храм стоит. Он залез и начал там учится ...Он начал постоянно готовить завтрак (показывалось как он застилал стол, раскладывал тарелки и звонил в колокол) . Летучая Мышь сказала остальным ученикам что он подлизывается к Мастеру таким образом, после этого они попытались сами готовить. Потом что-то не сраслось и они решили скинуть булыжник на ОизМ, когда тот медетировал возле водопада. В общем булыжник на части раскололся.
Мастер решил сам приготовить завтрак показав ученикам как можно клонировать себя с помощью одного волоса, но тайну как сделать это самим, не рассказал, но намекнул. ОизМ построил свою первую догадку и рассказал другим (вроде они у него выпытали) , но попробовав ДУ стали уродами с несколькими ногами/руками, естественно они решили отомстить ОизМ и приняли ему давать чертей, в процессе этого ОизМ поналя как делать клонов и избил обитчиков. Подошол мастер

n серия Полет на облаке
ОизМ проследила за мастеров увидела что тот благодаря прочтению свитка парит на облаке, а после уменьшает его и кладет куда то. Ночью пробравшись в его комнату ОизМ превратилась в муху, нашёл свиток в ухе и забрал. На утро пробовал повторить увиденное, за чем пристально глядели другие ученики и мастер. Посмотрев на это мастер сказал: "У него ничего не выйдет т. к. надо не читать свиток, а повторить его наизусть и тогда призовет облако". До ОизМ дошло это, он призвал облако и мастер начал с ним драку/обучение, что облако есть часть его самого и оно спасет владельца и т. д.

http://otvet.mail.ru/question/70255381 - подобный вопрос, но это не то ((

Весь нэт обгуглил но ничего не нашел

Alena Табачникова

Возможно - Monkey Magic
1 эпизод - http://www.youtube.com/watch?v=iDo9noUTgEM

en.wikipedia.org/wiki/Monkey_Magic_(TV_series)