Лариса ))))))))))

Подскажите плиз. Забыл темку. Был в свое время клип 2008-2010.

Забыл темку. Был в свое время клип 2008-2010. Читают Реп. 3-4 пацана у каждого свой куплет. Нацианальность вроде у одного якут или что-о подобное. Они читают про любовь, но не занудно. Знаю часть клипа то что одни на диване в наушниках среди парка, даже паляне, и что-то говрит что она подошла не ожидано, другой в картиной галереи что то про краски.

Дикий

Коллектив Буар Жеро, "Мост"