Михаил Цыцерев

Как сделать NAT открытым в BO2? не могу открыть порты. (у меня выделенка) (у меня выделенка)

да. Call of Duty: Black Ops II. У меня роутера нету. у меня выделенка.
В брендмаузере пробовал по всякому. создавай правила UDP and TCP. Как входящие так и исходящие . перезагружал.
" Где порты открыть " без разницы. Лишь бы были открыты. HELP/SOS

Люда Теплова

если вы имели в виду игру Black Ops 2 | Call of Duty: Black Ops II | BO2 то в ИГРАХ ПОРТЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ
ИГРА ТРЕБУЕТ открытие портов для её работы в сети!

порты можно открыть-
в Брендмаузере
в Фаерволе
в Роутере

Так где вам надо открыть порты?