Натали

eBay. продовец отправил посылку через Economy Int'l Shipping и дал Tracking number...а где отслеживать посылку ???

Евгения Новикова

До границы с РФ - на сайте отправителя (зависит от страны продавца) , после пересечения границы - на russianpost.ru

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Ви
Виктория

Люди подскажите а с этой фиговой Economy Int'l Shipping где можно посылку отследить?

Анастасия

Самая фиговая это Economy Int'l Shipping не стоит ей пользоваться, до 4 месяцев будите свою посылку ждать

Саша

Если китайцы отправили с помощью sf express (мне с ебея так отправляли иногда) то отслеживать по 12-значному номеру тут: http://www.sf-express.com/ru/ru/