Оксана @@@@@

О чем говорит тест 3D Mark

Провели тестирования компа с помошью программы 3D Mark.

Комп:
NVIDIA GeForce GTS 250(1x)
Intel Core 2 Duo Processor E7400

Результаты теста:
SM2.0 Score 5251
HDR/SM3.0 Score 5438
CPU Score 2477
Общий итог 11384

Что значат эти цифры? ?
Тест провели потому, что внехапно начали виснуть игры на компе.. раньше такого не было, ишло все норм... а теперь все лагает....

Екатерина Становова

Я бы начал с проверки на вирусы.

Артур

не теми тестами пользуешься и скачай доктор веб это тест на производительность а тебе надо проверить авто загрузку, реестр и на кэш память и хэш фрагментацию сделать тогда всё будет норм aida и ccleaner качай они помогут