Moskalev Anton

http://www.youtube.com/666 обновить 30 раз, что вы увидите?? ? Или вы пробовали так сделать???

Виталий Ромащенко

А что там было?

Кирилл Самойлов

Попробовал, ничего не произошло.

Мария

мне рассказывали страшилку что если обновить страницу ютюба 666 раз то экран вместо того что бы быть белым как обычно, станет черно красным (цвет запекшийся крови)
а потом станут появлятся странные и страшные видео и есть легенда что самое первое видео разработчики ютюба удаляли 666 раз но на 666 раз бросили это дело так как видео не удалялось и ютюбера снявшего это видео тоже удаляли с ютюба 666 раз так кто смотрел это видео сходили с ума и даже выкаловали себе глаза