Мансур Султонов

не работает сайт garrysmod.org

Появляется белый экран и предупреждение что "Краткий перевод: Идите в стим воркшоп тут вам нечего делать" как решить эту проблему?

Светлана Толкунова

ВНИМАНИЕ: Основная часть контента на этом сайте для более старой версии Mod Garry автора. В то время как много он все равно будет работать в текущей версии Mod Гарри - он, необходимо будет отредактировать. Если это вообще возможно, что вы должны попытаться получить аддоны от Steam Workshop . Просто войдите в систему и нажмите подписаться.
Подписки аддоны Семинар будет загружать, устанавливать и обновлять автоматически в игре.

автоперевод гугла

Евгений Гусаров

Ну и заходи в воркшоп
Он удобнее