Эльшан Салимов

Где можно достать серную кислоту?

Алексио

Если нет особых требований к чистоте, то упарить электролит с автомобильного аккумулятора, который предварительно надо зарядить. Кислоты содержится приблизительно 30% по объёму. Затем поставить в холодильник, в морозилку, на сутки и после охлаждения перелить кислоту, не взбалтывая осадок.

Валентин

Мы к тебе уже выехали. Одевайся ))

Сергей

Достать можно с полки пирожок, а серную кислоту придется купить. Найдите химмагазин, в чем проблема. Вроде не запрещенное вещество.

Андрей

на уроке химии, сделай сам)))

Женя

Кого хочешь облить? Тебе капец. Слышал, к тебе уже едут гонцы

Рё
Рёрјсџ

Электролит в магазине автозапчастей

Йо
Йохан

Аххах. да тебя самого скорее обольют

Ан
Андрей

Выменяй обратно, отдай ментам пистолет и забери ящик серной кислоты,

Зачем тебе серная? Уж лучьше азотную, ей хотя бы можно нитровать глицерин.

С аккумуляторов сливай и выпаривай воду.

Игорь

Какого хера купить нельзя? ! Все продается! С Яндексом совсем не дружите?
http://spb.pulscen.ru/price/040401-sernaja-kislota