Олег Тен

к чему чешется левая рука и к чему правая? суеверие или правда? откуда пошло?

Алексей Плитюхин

Если вы до сип пор верите в лешего и бабу-ягу, то для вас это вполне может быть правдой - не потому. что сны что-то могут предсказать, а потому, что вы сами будете подсознательно подстраивать свое поведение под "предсказание".

Илья Александров

левая к деньгам, правая- здороваться

На
Настёна

а почему бы и нет? левая к деньгам, правая - здороваться будете

Иван Шеин

Правая-то, всяк, к телеграмме!

Екатерина Николаева

Вообще когда чешется рука это к деньгам

Илья

вот сколько не чешется у меня левая рука-всегда к деньгам. может глупо, но факт

Самат

Руки надо мыть, чесаться не будут) Суеверия - отмаза для тех, кто не хочет видеть очевидного)