Константин Власкин

Куда можно поступить после 9 класса в мурманской области. больше всего склоняюсь к творческим профессиям не люблю офисы .

Андрей

Ты полюбишь офисы, когда станешь старше и надоест мотаться творческим художником. Хотя не представляю, что можно закончить после 9 класса, чтоб работать потом в офисе. Без высшего образования попасть в офис можно только если секретаршей. И то навряд ли. Так что, что бы ты ни выбрала, офис тебе не грозит.

Ма
Мадина

Стань офис менеджером.

Научная Библиотека Мснк

музыкальное училище.