Ирина

TRIBUVAR 1000 как правельно принимать ???

Как правельно его принимать чтоб был эффект, что по 2табл. по интрукции это я знаю, мне надо советы тех кто его принимал и по сколько таблеток, и как от него вообше эффект ??

Алексей

он поможет только если уровень тестостерона занижен. если все норм тогда толку не будет.

Ваня Койпиш

как мне кажется, весь трибулис хоть как то эффективен только для циклических видов спорта. при занятиях в зале толку нет никакого, ну кроме простатита. целесообразно к т. добавлять л-карнитин.

Александр

правИльно