Вячеслав Смагин

* Юморяшки! вопрос старый как три копейки, от чего Вы бы сейчас не отказались ? 🙂 *

Анна Anna

..поспать бы !..))

Михаил Никулин

сейчас все есть, завтра выходной, давай, Хоттабыч, в пятницу приходи.

Антон Шадрин

от весны.... такое впечатление что мы сейчас все живем в сказке "Двенадцать месяцев"....как пошла падчерица в лес, как загуляла там с братьями месяцами.. . так те и забыли про весну....

Nata D

Пожрать бы ...

K*
Konstantin *****

От счёта в банке

Black Angel

та всё давай! в хозяйстве пригодится)))

Азер Халилов

Ну чё довъязался? Сам разтолКуй, Жысь ковно мы в ней опарыши. Воздуха не хватает и чем не кошЭрней тем БОЛЬШЕ !