Ленуся Добрынина

что вы можете сказать об этом человеке по фото?

кстати, верно. Афигеть!

Светлана Анохина-Терёшина

Умный, даже сверх-умный, но совершил ошибку в личном выборе - по принципу сам себя перехитрил.. . и кое-что недопонял, недооценил в девушке.

Насчёт оберега - тоже стоит подумать.. .

В ближайшее время - изменит подход, наберётся сил и выиграет в том, на что сделает ставку!

Будет счастлив, обеспечен, доволен.

А вообще молодец - умеет владеть собой, характер лёгкий, оптимистичный.

Всё это подтверждают родинки (знаки) на его теле.

Сергей Толкачев

человек жив но в последнее время идут проблемы потому что белую полосу он отогнал сам не приняв предложения

Анна Самохина

....ну и что же?... предложение поступит вновь и гораздо выгоднее...