Илья Пролыгин

Почему люди думают если 2-3 людей одного знака похожи, значит все такие? начиная высказывать свои великие мнения но вед

но ведь это и есть самое большое заблуждение и стереотип, но они в упор этого не видят и считают что все про все знают, жаль таких людей....

Виталик Моисеев

то, что имеется в виду под "знаком Зодиака" - это только положение Солнца. Оно описывает 15-20 % личности для полного портрета необходимо смотреть положение остальных 9 планет, а также фиктивные точки, синтетический знак и многое другое. Вот почему среди людей одного солнечного знака мы видим совершенно разные проявления.

Олечка Золина

Потому что. Это жизнь, никто не совершенен.