ИП
Илья Пролыгин

Почему люди думают если 2-3 людей одного знака похожи, значит все такие? начиная высказывать свои великие мнения но вед



но ведь это и есть самое большое заблуждение и стереотип, но они в упор этого не видят и считают что все про все знают, жаль таких людей....

Виталик Моисеев
Виталик Моисеев

то, что имеется в виду под "знаком Зодиака" - это только положение Солнца. Оно описывает 15-20 % личности для полного портрета необходимо смотреть положение остальных 9 планет, а также фиктивные точки, синтетический знак и многое другое. Вот почему среди людей одного солнечного знака мы видим совершенно разные проявления.

ОЗ
Олечка Золина

Потому что. Это жизнь, никто не совершенен.

Похожие вопросы
Вот высказывают люди свое мнение по поводу беременных невест и говорят такие фразы, что
Почему в Московских и Питерских ВУЗах иногородних людей в 2 а то и 3 раза больше чем своих?
мой 5 дом в Близнецах, значит ребенок будет по характеру похож на людей этого знака?
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
почему люди рожденные под знаком скорпиона - имеют такую сильную харизму?
Почему многие люди думают что им завидуют, они оправдывают свои поступки таким образом? Да и зависть не доказуема. Вн.
Почему в СССР было такое гигантское количество абортов? В среднем, на одного рожденного приходилось 2-3 аборта. Похоже,
нужна помощь по географии 5 класс 5 класс) тема "современные исследования Космоса" 1)Как вы думаете, почему люди с древних времён интересовались планетами, Солнцем, Луной, звёздами? 2)Назовите приборы, с помощью которых учёные исследовали космос. 3)Какой вклад в исследование космоса внёс учёный Циолковский ? ,Королёв ? 4)В каком году был запущен первый искусственный спутник? 5)Запишите даты, когда произошли эти события: 1.Первый полёт в космос 2.Первый выход человека в космос 3.Первая высадка людей на Луну? 6)Подготовьте сообщение на тему "Первый человек в космосе" всем спасибо) если есть подобные сайты с информацией, скиньте)
Почему у всех сложился стереотип, если скорпион опасное животное, значит люди рожденные под этим знаком тоже такие ?
Помогите советом! Я работаю администратором в гей-клубе. Работа непыльная, главное следить за порядком. И в общем, произошла недавно такая ситуация - одна пьяная лесбиянка разбила унитаз. Я потребовала с нее и ее друга-гея 2 тысячи рублей. Платить они отказались. Я стала угрожать полицией. . В общем после долгих ссор ее друг все-таки сделал сами знаете что одному посетителю клуба и он за них заплатил! Эта парочка поспешно удалилась... каково же было мое удивление, когда хозяйка клуба потребовала за ремонт унитаза 5 тысяч! то есть мне пришлось еще 3 косаря из СВОЕГО КАРМАНА докладывать. Стоит ли мне подавать в суд? Заранее благодарю за ответы!