Евгения Юцис

я родилась 5 декабря 1988 года... Что звезды говорят?

Юлия Королькова

Вот честно Это все бред) ты сама че себе говоришь)? вот это и правильно забей ты на эти звезды если люди настолько умны и ошибаються то что говорить о звездах))) верь в ся побольше и все буит зашибись)))

Aslan

Ваш характер
В глубине сердца Вы игрок и авантюрист, любите риск, любите открывать и исследовать новые миры. Выбираете дороги, по которым никто не ходил, предпочитая их дорогам безопасным и надежным. У Вас независимый, беспокойный характер, стремление к свободе. Вам нужен такой стиль жизни, при котором Вы можете путешествовать, находиться в движении. Вам необходимы перемены и возможности встреч с новыми людьми, перспектива расширения своих горизонтов. Вам ненавистны постоянство, рутина. Вы уверены в своем будущем, лишь бы Вас не лишали свободы действий.

Жизнь для Вас - путешествие, приключение, интересное и богатое возможностями, и Вам трудно решить, на чем остановить внимание и усилия. Прежде чем сделать выбор, Вы, возможно, побродили по свету, испробовали самые разные дороги. Или Вы можете переходить от одной большой темы к другой - это тоже свойственно Вашему характеру. Как только Вы начинаете понимать, что в состоянии решить данную проблему, она перестает представлять для Вас интерес. Умение заниматься чем-либо до конца, самодисциплина, умение сконцентрироваться на чем-то - не самые сильные черты Вашего характера. Вы можете проявлять безответственность, не торопитесь брать на себя бремя и ограничения жизни взрослого человека.

Неисправимый оптимист, Вы мечтаете о чем-то большом, надеетесь на будущее. Обычно Вы преследуете какую-то отдаленную цель, имеете большой запас веры и уверенности в том, что жизнь сама позаботится о Вас. Неудачи не могут сокрушить Ваш дух. Как резиновый мячик, Вы уходите от разочарований, часто уже с другой большой мечтой или проектом в голове. У Вас спортивное отношение к жизни, и Вы философски относитесь к ошибкам. Вы обладаете способностью предугадывать направление, в котором будет развиваться будущее, видеть события крупным планом, не утопая в мелочах. Вы любите теоретизировать, размышлять, однако не станете заниматься всеми деталями, чтобы осуществить теорию на практике.

Вы проявляете себя открыто, прямо и даже прямолинейно; иногда бываете нахальны и бестактны. Поскольку Вы не воспринимаете себя как личность слишком серьезно, то вполне возможно, что часто не понимаете, как Ваши откровенные высказывания могут ранить более чувствительные души. По сути дела, Ваша неосознаваемая нечуткость и непонимание чувств людей - один из худших Ваших недостатков.

Вне сомнения, Вы получаете большое удовольствие от дружбы и товарищеских отношений, но Вам нужна и свобода. Поэтому Вы не ладите с теми, кто подминает всех под себя, с людьми, которые не способны сохранять дистанцию отношений, с партнерами, которые излишне требовательны в плане внимания к себе. Сами Вы великодушны, всем сердцем ненавидите мелочность в людях. Человеком, с которым Вы захотите проводить большую часть своего времени, будет только тот, кто разделит Ваши идеи, Ваш аппетит к жизни и будет обладать чувством юмора.