Саша Павлов

какое будущее меня ждет в этом году?

Юля 7/4/89

Михаил, ты задолбал уже своими ответами шарлатан

Светлана Казначеева

Ну давайте разложим на Вас... карты Таро....

Вам выла карта....

Король пик

Перевернутое положение

Остерегайтесь жадного, бессовестного типа, чья зловредность ограничена лишь недостатком возможностей.

Василий Иванов

Хорошо, если характерной чертой Вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благоприятного.