Валерия Боровикова

Трагедия Белок. Что такое Дикие Земли? Что такое Дикие Земли? Что там происходит и с какого уровня?

Светлана Юдович

Я тоже играю в ТБ! Дикие земли не доступны пока ещё!Я не знаю когда их откроют. А когда откроют тогда и будет показано с какого уровня! А пока можо играть в ЛЕТАЮЩИХ ОСТРОВАХ, СНЕЖНЫХ ХРЕБТАХ, ТОПЯХ, В АНОМАЛЬНОЙ ЗОНЕ, ШТОРМЕ, ИСПЫТАНИЯХ И БИТВЕ!