Гузель

Ребята помогите срочно. Другу нужно название фильма. Там актриса снимается, похожая на Памелу Андерсон.

Другу нужно название фильма.
Там актриса снимается, похожая на Памелу Андерсон, а может и она сама. Начало вроде с того, что она увидела как ее парень ей изменяет. Потом у нее начали критические дни и она "затопила" весь магазин. Потом на каком то мероприятии на нее стошнило какого то мужика. Потом она приняла наркоту, вроде экстази. Как фильм называется?
Это вроде еще по тнт показывали. Фильм не новый. Заранее спасибо.

Динара

Грязная любовь (2005 год)
http://filmin.ru/3019-gryaznaya-lyubov.html
Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?