Елена Коннова

Скачала все дополнения на симс, а он не работает.

Я скачала ВСЕ абсолютно все дополнения на Симс 3. Даже студенческую жизнь. Нажимаю 2 раза, открывается, чёрный экран мышка в форме загрузки, симс не запускается. Потом на чёрном экране просто появляется курсор симса. И Сколько я не ждала, ничего не загружается. Что мне делать?

ДА
Денис Ахмедьянов

Главное через какую программу вы скачивали если через Торрент и всё правильно должна пойти.. Ну а если через Торрент и немногго не правильно то всё

Анна

ой, жди, он может и полчаса запускаться, просто твой комп еле тянет его