Егор Заводнов

Поделитесь чем и как проводите декальцификацию кофемашинке?

Ир
Ирина

Сразу вспомнилось как раньше, когда они только появились в России, их чистили.. . У меня работник по офису чего только туда не заливал для прочистки! И лимонную кислоту. И даже спрайт 😉 И содовый раствор. И уксусный.. .
Но.... Пршло время и дошел и до нас прогресс.
Появилось средство, выпускал ДеЛонги. Специальная такая жидкость для декальцификации. Просто залил и иди курить.. . Помню, что оно было на натуральной основе - молочной кислоте. Но вот как называлось и где купить.. . Не помню. Но думаю. что сейчас, наверное. такая штука продается во многих местах. И может не только ДеЛонги, но и других фирм...