Елена Т

декоротивный кустарник

подскажите как называется дикоротивный кустарник или куст, который растёт заборчиком) и получается такой забор из кустов) ) подскажите как называется?

Наталья Пашко

Заборчик получается при стрижке. Я бы предложила спирею.

Елена В

Для заборчика можно использовать: боярышник, туя, ель, спирея и многое другое. Но.. . необходима ежегодная обрезка!

Servak

ко всему сказанному ..боярышник и шиповник для этих целей не годится ..корневая поросль замучает!!!

Ва
Валидол

Таких декоративных кустов много, спирея, барбарис, боярышник, и т. д одним из самых распространенных является пузыреплодник . Из него получаются отличные живые изгороди. Конечно нужна стрижка. Еще пузыреплодник бывает разных расцветок. от светло-золотисто зеленого до темно бордового...

Оксана Бажанова

Хорошо акация стрижется, бирючина, барбарис, для изгороди попробуйте розу-ругозу ( морщинистый шиповник) , красив кизильник, дерен, но это не для стрижки. Из боярышника получается непроходимая изгородь.

Дарья

можно использовать и дёрен белый