Геннадий Савченков

как назвать собаку мальчика? Породы: Папильйон

Алексей Пучков

Шико ласково Шикорик

Миша Бабкин

дюба, снедди, шквор, саншайн

Ольга Петрова

Август, Абат, Абалт, Абем, Абени, Або, Абур, Абрек, Агар, Агат, Агбар, Агит, Аго, Адам, Бавар, Багет, Баграти, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан, Вакер, Валет, Валко, Валли, Вальди, Вампир, Варн, Варяг, Васко, Векет, Вель, Верный,

Татьяна Зельманова

У меня такая порода, тоже мальчик, зовут Франт, имя ему полностью соответствует- такой манерный, важный