Станислав Пак

Мужчины при знакомстве часто задают мне один и тот же вопро "Поклонникии тебе не надоели? " и что-то вэтом духе. Почему?

Та
Татьяна

ну потому как вы же ЗИНА

Михаил Володин

Гораздо интереснее что на это лучше отвечать то))

Юлия

Хотят знать сколько у тебя их было и шо ты с ними делала.

Алёна Маринина

ну это типа комплимент...

Murderous

наверное видят что мужиков у Вас много, вот и переживают, что могут затеряться в общей массе)

Лера

видимо ты такая шикарная что поневоле тебе приписывают сотни бурных романов с олигархами)) ) есть чем гордиться)))

Татьяна

Это особый вид лести у мужчин.

Наталья Решетова

Значит признаки подержанности налицо.