Катюня Андержанова

как удалиться с сайта знакомств?

Дмитрий Маслов

Вы сами можете удалить свою анкету на Знакомства@mail.ru.
Зайдя на страничку, в верхнем правом углу переходите от ника в Настройки,
далее - Удалить анкету, отмечаете условия и подтверждаете удаление.

Мария Блинкова

В настройках есть кнопка "Удалить анкету", в самом низу.

Илья

когда вам приходит письмо на мыло, которые вы при регистрации зарегали (мыло) там есть такой пункт - отписаться - переходите по нему и отписываетесь, чтобы не присылали уже не нужную гадость!! ! Удачи!! ! подробности не помню, зато когда сами разберётесь будет гораздо лучше и запомните на дольше!!! 🙂

Юлия Кузнецова

берешь магнум 45 калибра.. . и удаляешься.