Марина Старчик

девушка убирает волосы с боку? ЧТобы сделать такое?))

девушка убирает волосы с боку когда на неё смотрю, чаще всего именно с моей стороны, а мне прям нравится это и всё больше ожидаю сново и сново этого)) Так и хочется сделать что нибудь , что можно? только чтоб это выглядило адекватно))

Ви
Виктория

Ей приятно ощущать твое дыхание на шее) от этого обычно прям мурашки появляются! Муррррр

Олеся

ой как мило))) ) да оближи ее всю))))

Юлия

Чего душа твоя желает, то и делай... Только в пределах разумного)