Ирина Фёдорова

Помогите найти французкую музыку.

Всем привет. Не могу найти одну аудиозапись, думаю здесь мне помогут. Итак, краткие сведения: композицию исполняет женьщина, лет 30-40. Это аудио стало очень популярным, я его очень часто слышу, в клубах и тп. Подкиньте вариантов пожалуйста.

Так же, эту музыку пела девушка (вроде бродяга: D) из пьесы "Гроза" в 2012 году.

Дмитрий Сизанов

милен фармер

Екатерина Скокова

скорей всего милен фармер... думаю композиция- калифорния))