Дмитрий Славкин

Помогите люди срочно!) ну просто очень сильно нужно узнать как называется песня!

Нужно узнать, как называется песня, которая звучит в промежутках, когда выступает команда КВН ст. м. спортивная в спец. выпуске от 07.04.2013(Новый дом КВН) Она звучит на 52 минуте 18 секунде в спецвыпуске!

Мстислав Лыкович

Это не дело. Ты ссылку добавь на выступление, а то где тут сейчас искать её.. Лень !