Дмитрий Опарин

Фильм "Уличные танцы"

Подскажите пожалуйста! Сколько частей фильма "Уличные танцы" и их названия... В интернете есть только "Уличные танцы 2" и "Уличные танцы 3D" А где же первая часть? И что то говорили, что будет четвёртая часть

Александр

"Уличные танцы 3D" - и есть первая часть. 3D в названии означает не то, что он - третий в серии, а то, что в нём присутствуют сцены с объёмным (трёхмерным / 3-Dimensional) изображением